Veranstaltungskalender

Veranstaltungen
Datum Uhrzeit Abteilung Veranstaltung Ort weitere Infos

Vorstand und Abteilungsleiter des TV 1860 Nassau

Vorstandsverwaltungsbereich

Vorstand

1.Vorsitzender Jörg Müller E-Mail schicken 02603/12517
2.Vorsitzender Peter Treis E-Mail schicken 02604/7253
Geschftsfhrer N.N. E-Mail schicken
Mitgliederverwalter Frank Heilf E-Mail schicken 02604/950998
Schatzmeister Wolfgang Bonnet E-Mail schicken 02604/4161
 

Abteilungsleiter

Badminton Jürgen Matzat E-Mail schicken 02604/941551
Gesundheitssport Brigitte Gadringer E-Mail schicken 02604/941387
Judo/Sambo Jan Gerd Rehn E-Mail schicken
Judo/Sambo Christina Müller E-Mail schicken
Leichtathletik Wolfgang Paul E-Mail schicken 02604/952701
- Sportlicher Leiter Wandern Erhard Hartmann E-Mail schicken 02604/5836
Jazztanz u. Turnen Erwachsene Steffi Alberti E-Mail schicken 02604/5697
- Sportl. Leiter Seniorinnen, Standort Scheuern Ursula Zimmerschied E-Mail schicken 02604/942029
Kinderturnen Anna Schuster E-Mail schicken 02604/388151
Tischtennis Erwin Gabel E-Mail schicken 02604/4254
 

Betreuende Ärzte für Herzsport

Arzt Josef Rein Dr.  
Arzt Dieter Zwick Dr.  
Arzt Bernd Paffrath Dr.  
Arzt Moussa Suleiman   02604/943377
 

Funktionsträger

Vereins-Chronik Archiv Armin Wenzel E-Mail schicken
Beauftragter Sportabzeichen Jörg Müller E-Mail schicken 02603/12517
Homepage Marco Noetzel E-Mail schicken 02604/952877
 

Übungsleiter und Trainer im Verein

Badminton Frank Heilf E-Mail schicken 02604/950998
Badminton Peter Treis E-Mail schicken 02604/7253
Badminton Sara Abbas E-Mail schicken
Badminton Thomas Bonn E-Mail schicken
Herzsport Brigitte Gadringer E-Mail schicken 02604/941387
Herzsport Stefan Behnke E-Mail schicken 02604/5389
Jazztanz Steffi Alberti E-Mail schicken 02604/5697
Judo Peter Schuck E-Mail schicken 02604/5117
Judo Stefan Meier E-Mail schicken 06439/6573
Judo Peter Gies E-Mail schicken 02604/7590
Judo Jan Gerd Rehn E-Mail schicken
Judo Stefanie Müller E-Mail schicken
Judo Jennifer Weber E-Mail schicken 02604/942434
Judo Christina Müller E-Mail schicken
Judo Julia Weber E-Mail schicken
Judo Kevin Brandstetter E-Mail schicken
Judo Michelle Crecelius E-Mail schicken
Judo Kevin Lüders E-Mail schicken
Sambo Dieter Ens E-Mail schicken
Leichtathl./Fitnesssport Erw. Joachim Gies E-Mail schicken 02604/952005
Turnen (Seniorinnen) Inge Widdermann E-Mail schicken 02604/4589
Turnen Elvira Höhn E-Mail schicken 02608/922061
Turnen Waltraud Bruchschmidt E-Mail schicken 02603/919195
Turnen Gerhard Lanio E-Mail schicken 02604/5388
Kinderturnen Jaqueline Wolf E-Mail schicken 02604/3724448
Kinderturnen (Rhythm. Sportgym) Katharina Gerke E-Mail schicken 02604-329442
Kinderturnen Anna Schuster E-Mail schicken 02604/388151
Kinderturnen Melanie von Braatz E-Mail schicken 02604/951648
Kinderturnen Johanna Rau E-Mail schicken
Tischtennis Erwin Gabel E-Mail schicken 02604/4254
Tischtennis Zsolt Georg Böhm E-Mail schicken 0261-9634534
Tischtennis Reiner Werschkun E-Mail schicken 02637/7883
Reha-Sport Brigitte Gadringer E-Mail schicken 02604/941387
Reha-Sport Elvira Höhn E-Mail schicken 02608/922061